Благовещенск, 23.11.2019, 05:27

Необходима консультация в плане полиции составления протокола и КоАП, сроки, правила, права.

Вопрос №16592707 из г. Благовещенск
опубликован 23.11.2019, 05:27
Необходима консультация в плане полиции составления протокола и коапа, сроки, правила, права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий

Можете обратиться к выбранному специалисту в личные сообщения и договорится.

23.11.2019, 05:35

Ищу бесплатную консультацию, возможно составление документов.

23.11.2019, 05:42

Что и составление документов тоже хотите бесплатно?

23.11.2019, 05:43

Естественно. Нет конечно...

23.11.2019, 05:44

Ну вам же написали, обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь по стоимости в таком случае.

23.11.2019, 05:46