Уведомление о перенаправлении обращения на имя президента в Белгородскую прокуратуру - разъяснение ситуации
Пришло письмо о уведомлении что мое обращение на имя президента зарегистрированного по номеруА 26-16-119475572
Перенаправлено в Белгородскую прокуратуру я не совсем понимаю о чем идёт реч.
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации было перенаправлено в прокуратуру Белгородской области. Это стандартная процедура: если обращение не относится напрямую к компетенции Президента, оно направляется в соответствующий орган для рассмотрения по существу. Прокуратура уполномочена рассматривать жалобы на нарушения законов, действия или бездействие должностных лиц. Полученное уведомление означает, что ваше обращение зарегистрировано и будет рассмотрено прокуратурой в установленный законом срок (до 30 дней). Рекомендуем дождаться ответа от прокуратуры. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте! Если Вы сами не обращались к Президенту, значит это сделал кто то другой от Вашего имени! Скоро узнаете в чем дело. Думаю, Вас вызовут!