Взыскание задолженности за коммунальные услуги - как решить проблему с исполнительным производством и наложенным взысканием на алиментный счет?
В сентябре этого года суд вынес решение о взыскании задолженности за коммунальные услуги. Долг согласно статье 61 СК РФ разделили между нами. 14.11.2019 года взыскатель предъявил исполнительный лист приставам и в банк. В отношении меня возбуждено исполнительное производство и наложено взыскание на алиментный счет, а вот в отношении мужа алименщика лист через 3 дня вернули взыскателю не возбуждая исполнительного производства. (Пристав бывшая любовница мужа). Что делать и как мне быть дальше?
Доброе время суток! На алиментный счет судебный пристав не имеет право налаживать взыскание.