Права женщины после отказа отцовства - возможность ограничения прав горе-отца
Если мужчина и женщина не состояли в официальном браке, но когда женщина забеременела, то мужчина ее бросил во время беременности, никак не помогал. После рождения ребенка и процедуры установления отцовства с целью получения алиментов ИМЕЕТ ли право женщина ОГРАНИЧИТЬ в правах горе-отца? Каким образом?
Лучший ответ
Если он в суд не обращался, то имеет право не давать ему ребёнка.
Спасибо за помощь!