Нам нужна бесплатная первичная консультация по вопросу - капитальный ремонт дома с практикующимся именно в этой области юристом.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете получить краткий бесплатный ответ, если оставите Ваш вопрос на данной странице сайта.

Все остальные услуги, включая консультации - платные.

Вам необходимо написать свой вопрос.

Есть несколько вариантов консультаций:

1.Вы пишите свой вопрос и вам ответят коротко

2.Можете перевести это вопрос в разряд ВИП (это платно) и вам ответят чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Светлана, задайте свой вопрос и получите ответ. В рамках вопросов на сайте они бесплатные, но это бесплатное имеет свои пределы.