Я являюсь собственником квартиры, могу ли я с внутренней стороны разместить рекламу, ну например Ремонт Квартир?
Нет, не можете. Присоединюсь к ответу коллеги и добавлю. Размещение должно быть с соблюдением ст.19
Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.10.2019)
и Постановления Правительства
Российской Федерации
от 13 августа 2006 г. N 491 ПРАВИЛ
СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Здравия! Согласно пп. 3 п. 2 ст. 44 ЖК РФ для размещения рекламной конструкции на МКД нужно получить согласие собственников, потому что размещение рекламной конструкции – это использование общего имущества в МКД третьими лицами.