Оскорбительное видео моего ребенка в школе - как защитить его права?

Мой ребёнок учится в 3 классе. Одноклассница сняла его на телефон, под видио разместила оскарбительные отзывы... цитирую ЭТО ДАУН И ГОВНО В НАШЕЙ ШКОЛЕ. (извиняюсь). И опубликовало это видио в приложении " Лайк". Её подруга поддержала её такими же отзывами. С родителями я поговорила, но так как это видио уже посмотрела почти вся школа (и на моего ребёнка теперь в прямом смысле показывают пальцем), мне их извините кажется ничем. Видио до сих пор находится в интернете и никто его не удалил. Как я могу защитить права своего ребенка.
Лучший ответ

Обратитесь роскомнадзор о блокировки сайта где этот ролик. Обратитесь в суд о взыскание морального вреда.

1. Подавайте заявление в прокуратуру.

2. Подавайте иск к родителя о защите чести, достоинства Вашего ребенка, обязании уделить видео, компенсации морального вреда.