Нижний Новгород, 23.11.2019, 13:15

Заявление родителя для финансовой поддержки школьных мероприятий организованных родительским комитетом

Вопрос №16593707 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2019, 13:15
Какой документ (заявление) должен написать родитель в родительский комитет класса, если хочет внести деньги на организацию и проведение школьных мероприятий, силами родителей (экскурсии, театры, мастер-классы, праздники и т. д.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

С председателем родительского комитета заключайте соглашение о пожертвовании в фонд класса.

23.11.2019, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пришлите, пожалуйста, форму такого соглашения. Как раз её я и ищу.

23.11.2019, 13:22

Такой формы не существует. Составление документов-платная услуга.

23.11.2019, 13:24