Как выписать бывшую супругу из военной ипотеки, если она набрала огромные долги за коммунальные услуги и мы уже разведены 2 года?
Выписать можно в судебном порядке как бывшего родственника.
Здравствуйте, Чиркова Олеся.
Снять с регистрационного учета (выписать) БЖ возможно исключительно в судебном порядке.
Здравствуйте, если жилое помещение приобретено в период брака, то несмотря на то, что в соответствующей выписке Вы указаны как собственник, бывшая супруга имеет 1/2 доли в праве на последнее, поскольку имущество нажитое в браке является совместной собственности, а поэтому снять бывшую супругу с регистрационного учёта Вы не сможете, даже в судебном порядке.