Я хочу поступить в академия ФСБ, но мужа матери посадили на 4 года, смогу ли я через три года туда поступить.

Лучший ответ

Если муж матери не является Вашим биологическим отцом, то он Вам не родственник. Это так, для общего понимания. Если не родственник - поступайте, остальное зависит от Вас.

Да сможете главное чтобы было здоровье и образование.

Наличие судимости родственников/близких не влияет на поступление на обучение, рекомендуется не скрывать данный факт в анкете.