В Калининградской области открыт фонд, выплачивающий деньги гражданам по всей России
В калининградской области открыли фонд и выплачивают гражданам деньги и сейчас должны выплачивать по России, показывали по телевизору, забыл организацию эту.
Лучший ответ
Вопрос ваш в чем к юристам? Нет таких фондов в России, которые бы просто так выплачивали деньги гражданам.