Оформление дома после развода и смерти бывшего супруга - необходимые документы и затраты
У меня такая ситуация 2012 году мы с мужем заключили брак у нас родился сын мы купили дом под мат капитал но оформлен дом был по 1/2 у меня с мужем 2014 году мы развелись но прописаны были все в этом доме я,муж, общий сын и моя несовершеннолетняя дочь в июле 2019 года бывший муж умер что нужно для оформления дома на меня и детей и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Для начала обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства детьми. Вы права на наследство не имеете.
Обратитесь в раздел личных сообщений.