Доля молодой семьи по программе Доступное жилье - сколько и что, если не все члены семьи проживают в доме?
Купили дом по программе доспупное жилье молодой семье при оформлении каждому досталось по 1/5 части дома а дом на 65 кв на 5 человек метров сколько моя часть и может меня жена выгнать из дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы собственник 1/5 доли дома, то вас не имеют права выселить из помещения и выкинуть ваши вещи. На руках надо иметь документ о праве на собственность и обращаться в полицию в таком случае. На вашу 1/5 долю приходиться 13 кв.м общей жилой площади.
Благодарю за потраченное время!