Исковое заявление о включении в наследственную массу 1/4 доли в квартире и гараже, а также признании права собственности в порядке наследования
У моих родителей в совместной собственности была квартира приватезированная и отцу выделяли зем. уч-к под строительство гаража в 1974 году гараж построил права не зарегистрировал в 2012 году умирает мать я как наследница заявила о себе нотариусу отец не заявлял но наследство не оформили в 2018 году умер отец я одна наследница как правильно написать исковое заявление о включении в наследственную массу 1/4 доли в квартире и на гараж и признании права собственности в порядке наследования Спасибо.
Лучший ответ
Что должно содержать исковое заявлении указано в статье 131 ГПК РФ Ответчиками же по таким искам выступают местные администрации.
кто ответчик и так мне понятно спасибо
Людмила,
Вряд ли кто возьмется писать Вам исковое заявление бесплатно. Вам придется либо договариваться с юристом и оплачивать эту работу, либо самой.
Спасибо я его сама написала и оно уже в суде просто хотела убедится нужно ли выделять долю умершей из совместной собственности если второй тоже уме Спасибо вы мне помогли!