История обмана - Русское Лото предлагает бесплатный билет с выигрышем, но требует первоначальный перевод средств
Пришел на Вайбер запрос типа от,,Русског Лото" там типа бесплатный билет выигрыш 155000 р. Предлагают для перевода выигрыша перевести им сначала 1110 руб. Во дурит. Лохотрон открыли. Стоит тел. Со.поддержки +7 (499) 961-0575
Лучший ответ
Да. Мошенники. Можете позвонить 112 и сообщить в полицию.
То что нужно. Спасибо!