Опыт игры в лото - выигрыш был, но деньги не перевели – мошенничество или правда?
30 августа 2020 года на сайте русского лото показали окно с призовыми билетами, которые выиграли приз. Я начал играть. Показали, что мой билет выиграл 198965 руб. Затем сообщили перевести деньги для получения выигрыша. Шаг за шагом я переводил деньги с банковской карточки, заполняя данные с карты. В результате я оплатил приличную сумму за перевод выигрыша. Выигрыш не перечислили. В конце сообщили, что деньги переведут в течении 18 дней. Всё это производилось от лица ПАО Ространсфер. Сообщите, пожалуйста, это мошенничество или нет?
Здравствуйте!
Это все похоже на мошенничество, так как в государственной лотерее для получения выигрыша не нужно ничего платить.