Охрана интересов детей - как получить свидетельство о праве собственности на всех членов семьи при использовании материнского капитала
Мы улучшили свои жилищные условия, использовали материнский капитал, но свидетельство о праве собственности выдали на двоих родителей. Как учесть интересы двоих детей? Как получить св-во о праве собственности на всех четверых?
Лучший ответ
Вы вправе определить доли детям нотариальным соглашением или дарственной.