LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 24.11.2019, 07:38

Сложное дело о страховке - необходимость написания жалобы, аппеляции и экспертизы

Вопрос №16595779 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2019, 07:38
Цена вопроса. Долго сижу на этом сайте. Очень полезный. Я не юрист но одно дело с вашей помощью уже выиграл. Спасибо за помощь. Осталось ещё 4 дела а потом ещё порядка 10.счас есть по страховке. У человека 2 группа рсхб платить не хочет. Дело на 150 страницах. Подписи подделали они или банк или страховая. Порядок нам ясен подали в полицию и прокуратуру. Судье говорили про экспертизы она отказала видимо продажная. Но нужны примерные расценки по написанию жалобы облсуд. Аппеляция. Моя почта oo999o@bk.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Расценки у юристов разные. Стоимость жалобы менее 5000 руб не бывает (зависит от объема работы, документов).

24.11.2019, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да мало ли 5000 это не дорого нужен опыт по страховым желательно с выигранными делами.

24.11.2019, 07:56

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

24.11.2019, 08:00