Пользователь 9111.ru
Липецк, 26.03.2020, 14:14

Как провести экспертизу оригинального договора со страховой компанией, подозреваемой в подделке подписей?

Вопрос №17144281 из г. Липецк
опубликован 26.03.2020, 14:14
Сужусь со страховой одно дело. Она подделала подписи в договоре в экспертизе мне отказали. Могу ли отдельным судебным делом вторым провести экспертизы оригинала их договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя, только в рамках текущего судебного дела.

26.03.2020, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте заявление в Следственный комитет и все.

26.03.2020, 20:10

А как это сделать если судья отказ в экспертизе.

26.03.2020, 20:00

Так а полиция прокуратура мы подали их развернули по банк тайне.

26.03.2020, 20:30

Статья 303 УК РФ. Ссылайтесь на подделку подписей. Тут никакой банковской тайны нет.

26.03.2020, 21:06

Так в ск или прокуратуру те отшили в полицию.

26.03.2020, 21:10