Что делать, если суд решил оплату долгов за квартиру, в которой ты не жила долгое время

Пришло решение суда, по оплате долгов за квартиру. Накопился большой долг за коммунальные услуги, я там не жила с 7 до 18 лет, была временная прописка в другом месте. И сейчас я не проживаю в той квартире. Что можно сделать, чтобы долги нн списывали с меня.

Лучший ответ

Смотря за какой период произвели взыскание, возможно пропущен срок исковой давности, потом нужно понимать, это было решение суда или судебный приказ и когда он вынесен,

Обжалуйте его в апелляции.