Как поступить, чтобы прописать свою девушку перед свадьбой, если она из другого города?
Сын просит прописать свою девушку, будущую жену (свадьба в апреле 2020 г) Она из Волгограда мы из Москвы. Ее родители в Волгограде купили квартиру и пока не прописывают дочь, с намеком, якобы ты выходишь за муж, пусть тебя в Москве прописвапют. Как нам поступать? Ссориться не хочется.
Лучший ответ
Если у вас квартира в собственности можете прописать. Так как если что всегда ее сможете через суд выписать.
Я бы вам советовала сделать ей временную прописку, первый год совместной жизни - самый тяжелый по статистике, через год многие разводятся, а вы потом в суды ходить будете, чтобы выписать её, а так прописка закончится через год и все...
Спасибо за объяснение!
А если за время временной регистрации появятся дети, как поступать в дальнейшем?
Вы же знаете как хотите поступить. Не идите на поводу, делайте так как считаете нужным.