Что нужно для того что бы в детском саду установили камеры видеонаблюдения.

Вопрос №16596517 из г. Запорожье
опубликован 24.11.2019, 13:13
Что нужно для того что бы в детском саду установили камеры видеонаблюдения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать коллективное обращение от родителей.

24.11.2019, 13:14

Колективное заявление куда нужно писать?

24.11.2019, 13:16

На имя заведующей детсада либо в департамент образования.

24.11.2019, 13:23

На имя руководителя ДОУ, для начала. А там, в зависимости от реакции руководства, Лилия.

24.11.2019, 13:24