Здравствуйте) могу ли я вернуть товар (дубленку) купленную на ярмарке (рынке), предъявив товарный чек? спасибо.

Вопрос №16597098 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.11.2019, 16:21
Здравствуйте) могу ли я вернуть товар (дубленку) купленную на ярмарке (рынке), предъявив товарный чек? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, если с момента покупки прошло не более 14 дней.

24.11.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо. А в течение какого времени мне вернут деньги?

24.11.2019, 16:23

В течение трех дней.

24.11.2019, 16:26