Отказ хозяина рынка вернуть деньги за дубленку - как решить проблему без чека и куда обратиться
Хозяин на рынке не хочет возвращать деньги за дубленку, администрация рынка не реагирует тоже. Куда обращаться, и как вернуть деньги. Чек конечно же не дали.
Лучший ответ
можно пожаловаться на продавца в роспотребназор, можно в суд обратиться