Права потребителя - Можно ли вернуть товар и получить деньги назад, если нашел его дешевле?
Я купил перфоратор и ушм на рынке. Продавец сказал что товар самый дешевый но качественный и еще сделал скидку. Я отдал деньги 8500 р, оформили гарантии, товарный чек. Пройдя по рынку я нашел этот же товар на 1600 р дешевле. Могу ли я вернуть товар продавцу обратно и вернуть свои деньги для покупки такого же товара у другого продавца за более низкую цену. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да. В данном случае Вы приобрели товар долгосрочного использования и вправе вернуть его. В случае отказа обжалуйте действие продавца в Управление Роспотребнадзора.
Выражаю признательность за помощь.