Хочу отправить заказное письмо с рапортом о увольнении. Нахожусь в отпуске на данный момент. Могу ли я это сделать?
Хочу отправить закозное письмо с рапортом о увольнении. Нахожусь в отпуске на данный момент. Могу ли я это сделать?
Да, можете. Направьте заказным письмом с уведомлением.
Две недели отработки (по трудовому кодексу) начинаются на следующий день после получения работодателем уведомления, а датой получения считается день, когда была произведена регистрация входящего документа.
У вас рапорт пишется за месяц. В течение 1 месяца с момента подачи рапорта об уходе у полицейского есть возможность отозвать его посредством направления другого рапорта об отзыве. Работодатель не имеет права отказать.