Законность подписания договоров одним лицом, являющимся генеральным директором двух юридических лиц
Договор купли-продажи был заключен между двумя юр лицами. Проблема заключается в том, что подписаны эти договоры от одного лица, который являлся на тот момент ген директором этих юр лиц. вопрос, это вообще законно.
Лучший ответ
Галина, здравствуйте!
Вероятно, что была сделка с заинтересованностью.
Если не было одобрения, то возможно попытаться признать сделку недействительной.
Для более точного определения перспективы, необходимо знакомиться с документами.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Хороший ответ. Спасибо!