Необходимость заключения дополнительного договора уступки прав при замене лица в договоре купле-продажи участка.
Возникла ситуация. Был заключен предварительный договор по купле-продаже участка. К договору было заключено трехстороннее соглашение о замене лица в договоре. Необходимо ли заключать дополнительно договор уступки прав между новым и прежним лицом?
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, не нужно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!