Ошибка обращения к участковому - что делать, если вас вызвали на участковый пункт, но вас не ждут?

Что мне будет в этом случае? Если я позвоню кому нибудь и скажу "это участковый вас беспокоит, можете ли вы подойти на участковый пункт к 19.00 мне нужно вас опросить, на вас тут заявление написали..." я представлюсь, скажу адрес участкового пункта и время когда там идет прием граждан. А конда он или она придет туда выяснится что на него и на неё не писали не каких заявлений и что его или её вообще не вызывали и что такой сотрудницы вообще нет.
Лучший ответ

Если он просто представился - то за это ничего не будет, хотя, по факту, это - хулиганство.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Я ведь про себя говорю. Если я позвоню кому нибудь и скажу "это участковый вас беспокоит,

можете ли вы подойти на участковый пункт к 19.00 мне нужно вас опросить, на вас тут заявление написали..." я представлюсь, скажу адрес участкового пункта и время когда там идет прием граждан. А конда он или она придет туда выяснится что на него и на неё не писали не каких заявлений и что его или её вообще не вызывали и что такой сотрудницы вообще нет.

Зачем хулиганить-то? Выяснится, что это недоразумение. Чего добиться-то хотите?