Владикавказ, 25.11.2019, 00:25

А если в прошлом я уже имела российского гражданство я должна отказываться в этом случае от азербайджанского?

Вопрос №16598380 из г. Владикавказ
опубликован 25.11.2019, 00:25
А если в прошлом я уже имела российского гражданство я должна отказываться в этом случае от азербайджанского?
Лучший ответ
Рекомендуется
Я родилась 92 году в России и проживала до 99 года тут же. Потом переехали в Азербайджан. Сейчас я могу и хочу восстановить российское гражданство. Но имею на данный момент Азербайджана. Мне надо писать при этом отказ от азербайджанского чтобы принять российское и платить пошлину 400$?
25.11.2019, 00:45

Здравствуйте. Не совсем понятно, сейчас вы имеете Российское гражданство?

25.11.2019, 00:42

Понял вас.

Смотрите, есть закон, позволяющий получить гражданство России.

25.11.2019, 02:27

Зависит от основания приобретения гражданства.

25.11.2019, 13:30
Я родилась 92 году в России и проживала до 99 года тут же. Потом переехали в Азербайджан. Сейчас я могу и хочу восстановить российское гражданство. Но имею на данный момент Азербайджана. Мне надо писать при этом отказ от азербайджанского чтобы принять российское и платить пошлину 400$?
25.11.2019, 00:45