Двойное гражданство - можно ли иметь азербайджанское и российское гражданство одновременно?
Я гражданка Азербайджана, являюсь участником гос. программы и подаю документы на Российское гражданство. Могу ли я не отказываться от азербайджанского гражданства и иметь сразу 2 паспорта? Расскажите пожалуйста об этом по подробнее, Заранее спасибо!
Лучший ответ
Подробный рассказ возможен только на платной основе
Мне не понравился Ваш ответ.