Нужно ли старшеклассникам убирать территорию кладбища перед пасхальными праздниками и какие помощники могут быть в этом случае?

Каждый год, перед пасхальными праздниками, школа заставляет старшеклассников, убирать тереторию кладбища, скажите правомерно ли это? и кто может оказать содействие в исполнении закона. Спасибо.

Лучший ответ

Роман,добрый вечер! Обратитесь в департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар. Желаю удачи