Что делать, если получено извещение о штрафе, но письмо отправлено обратно в ГИБДД
Получил извещение о штрафе за превышение скорости (фоторадар). Но на почте сказали, что письмо отправлено обратно в ГИБДД. Как быть в этом случае. Оплатить штраф готов но как теперь быть? Спасибо.
Лучший ответ
обратиться в ГИБДД по району проживания и получить квитанцию со штрафом.