Моя мама пенсионер, ей 64 года до взятия кредита поставили онкологию. Кредит. В почта банк. Может банк о онкологии закрыть кредит?
Добрый вечер! Кредит банк закрыть не может, а вот нет ли страхования при получении кредита, Вам стоит посмотреть в документах.
Страхование есть и как его использовать?
Нужно смотреть договор страхования, какие там условия выплаты. От этого и исходить. Страховые и банки крайне не охотно, предоставляют заемщику возможность в полной мере себя защитить.
Обращайтесь. Можете скинуть договор на почту astarchenko88@gmail.com, я Вам отвечу.