Оставленный иск без движения из-за неправильно заверенных копий документов - как подать документы правильно?
Оставили иск без движения: копии документов, на которые ссылается иск, должным образом не заверены. Один документ заверило предприятие. По другому взяли справки из архивов, что не сохранился. В какой форме подать документы, указанные в определении? Ходатайство, доп список, заново иск?
Доброе время суток Как в определение указанно так и делайте а то опять откажут.
Андрей Владимирович, если укладываетесь в срок, указанный судом для устранения недостатков, то подавайте просто документы с сопроводительным письмом на имя судьи со ссылками на Определение об оставлении без движения.