Демонтаж газового счетчика для поверки - возможные двойные платежи и законность постановления РФ
21. 11.19 был произведён демонтаж газового счётчика для поверки в 14-00 до этого времени счетчик считал, но за 21. 11 я буду платить за газ по нормативу. То есть получается что за газ я в этот день буду платить дважды и по нормативу и за те кубы которые насчитал счетчик до 14 часов. Это законно? Газовики ссылаются на 549 постановление РФ и расчёт по времени не делается.
Лучший ответ
Ну так изучите это постановление в чем проблема?
Доходчиво объяснили. Спасибо!