9 месяцев ребенку. Хочу подать на алименты и на свое содержание. Какие требуются документы.
Лучший ответ
Обязательно Свидетельство о рождении ребенка, в котором в качестве отца указан ответчик. Если находитесь в браке, Свидетельство о браке (или Свидетельство о расторжение брака). Если с отцом ребенка проживаете раздельно - доказательство того, что ребенок проживает с Вами (в том числе свидетели). Если имеются данные о месте работы ответчика - представьте их. Если сами работаете, можете представить справку о своих доходах (но это не обязательно). В общем - исходите из реального положения дел.
Спасибо за ответ!