Ставрополь, 25.11.2019, 10:58

Распределение рабочих ставок в детском саду - что говорит закон?

Вопрос №16599527 из г. Ставрополь
опубликован 25.11.2019, 10:58
Я работаю в детском саду пачкой. Вернее у меня 0.5 ставка прачки и 0.25 кастелянши. Заведующая предложила забрать 0.25 ставнимание для того чтобы сделать 0.25 ставки слесарю. Может ли она так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 0,25 ставки по совместительству или по совмещению?

25.11.2019, 11:06

Нет у меня считалось 0.75 ставки прачки.

25.11.2019, 11:07

Без Вашего согласия не могут.

25.11.2019, 11:26