Существует ли закон для не больших зоомагазинов, который регулирует запахи от кормов. И какие документы должны быть у ип?
Обращайтесь в санэпидемслужбу с заявление о проверке ситуации в Вашем жилом помещении и, получив ее заключение, можно обращаться уж е с требованиями к данному магазину, а в случае отсутствия реагирования - с иском в суд.
Правила торговли регламентируются Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 28.01.2019) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"