Муниципальное предприятие планирует арендовать имущество, требуется ли согласие городской администрации?
Муниципальное предприятие, созданное районной администрацией хочет передать в аренду движимое имущество, находящееся в хоз. ведении МУПА - городской администрации? Достаточно ли согласие собственника?
Лучший ответ
Вопрос как-то не полно поставлен по первичной информации. Передать в аренду сможете то имущество, которым вы пользуетесь на законных основаниях. Необходимо ориентировать на документ, по которому передано в хоз. ведение. Согласие собственника получать необходимо.
Спасибо, теперь все ясно.