Задолженность по договору - почему ее требуют, несмотря на истекший срок?
Какой договор вы заключали? Возможно, у вас в договоре есть условие об автоматическом продлении договора на тех же условиях на тот же срок. Поэтому возникла такая ситуация.
Договор заключался на мусор. Раньше этот договор заключался сельсоветом потом там было написано что заключается на год вот прошёл с новой компанией мы не заключали договор и сейчас можно сказать спустя уже не знаю сколько времени год или два вот мне начинает звонить и говорить что у меня задолженность сегодня поступило сообщение если не оплатится
приедут на дом коллекторы.
Надо посмотреть, что у вас там в договоре написано, как возник долг, без изучения документов тут ничего не поделаешь.