Получаю звонки от коллекторов первого агентства по долгу за ОТП банк - что делать?
Звонят с первого коллекторского агенства, требуют оплатить долг за ОТП банк. У меня была кредитная карта, по которой я оплатила в 2010 г всю задолженность и пять лет никто не звонил, а тут вдруг коллекторы объявились? Что делать? Говорят если не оплачу то передадут дело коллекторам, задают странные вопросы-спрашивают какой цвет волос. Договора с банком я не подписывала, карта приходила по почте, а они говорят что есть договор мной подписанный.. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена Валерьевна.
Вам не следует не чего делать, отправляйте коллекторов и тех кто вам звонит в суд.
не обращайте внимание, посылайте их в суд. В суде подайте заявление о пропуске срока подачи искового заявления.