Невозможность возврата суммы алиментов с зарплатной карты - возможно ли подать иск против ССП?
Имея справку о том что карта является зарплатной, письмо от работодателя о том что я плачу алименты 50% от заработной платы, судебные приставы сняли с зарплатой карты деньги. Около 2-х недель обещали вернуть (в телефонном разговоре), но теперь говорят что деньги отправлены взыскателю и вернуть их нет возможности. Я отправил жалобу в ССП, получил ответ от судебного пристава о невозможности вернуть деньги. Отправил жалобу главному судебному приставу города - ответа не получил. Могу ли я подать в суд на ССП?
Здравствуйте. Да можете, приложите выписку, письмо от работодателя, непонятно на основании чего они сняли если с вас удерживаются алименты, наверноп был долг?