Возможности призыва моего неокончившего среднюю школу сына во время учебы в колледже

Мой сын обучается колледже, в июне ему исполняется 20 лет, он обучается на втором курсе, среднего образования не получил, должен ли он доучиться до конца, или могут призвать не дожидаясь окончания.
Лучший ответ

Геннадий, добрый день! Конкретный ответ вы можете получить только в военкомате по месту регистрации вашего сына. Если ответ военкомата вас не устроит - обратитесь за консультацией к адвокатам.