Отсутствие документов на счетчик холодной воды - правомерность выставления счета за расчетный период
Не можем найти у себя документы на счетчик холодной воды, нет ни в управляющей, ни в водоканале, в апреле сделали поверку, водоканал два года принимал показания учета, а с апреля 19, так как мы не смогли найти прошлую поверку, выставил счет но нормативу за расчетный период, т.е. с апреля 18 года до апреля 19 года. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Обратитесь в Водоканал и потребуйте письменного разъяснения суммы долга.