Переданная мне квартира от бабушки - возможность получения служебного жилья и справки об отсутствии жилого помещения
Мне бабушка подарила квартиру, т.е. оформила дарственную. Мне она перешла в собственность, но я в ней не проживаю, могут ли мне в районе предоставить служебную квартиру, без каких либо прав на неё. Для постановки на очередь нужна справка об отсутствии жилого помещения как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Вы не имеете право на получение служебной квартиры, т.к. являетесь собственником квартиры по дарственной, данные можно получить через Росреестр.
Добрый день.
К сожалению, служебную квартиру Вам навряд ли предоставят.