Вопрос о повышении оплаты за посещение детского сада в РФ для детей с временной регистрацией и ожидающих получения гражданства
Мы с ребенком приехали из Белоруссии. На данный момент у нас есть временная регистрация и поданы на рассмотрение документы о приеме в гражданство РФ (по поправке к закону о гражданстве РФ). Ребенок посещает детский сад, оплата составляет 75 руб. в месяц. Может ли заведующая поднять оплату независимо от плановых повышений и сколько эта оплата может составлять?
Лучший ответ
По признаку отсутствия у ребенка гражданства России, - нет, не может.