Вологда, 25.11.2019, 15:23

Ст.447 ГК рф это проект или она действует.

Вопрос №16600822 из г. Вологда
опубликован 25.11.2019, 15:23
Ст.447 гпк рф это проект или она действует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изъятие единственного жилья: новое в ГПК РФ СТ.447

25.11.2019, 15:29

Это какая то байка. Где вы ее взяли?

25.11.2019, 15:31

Такой статьи в действующей редакции нет. Подобные изменения не принимались.

25.11.2019, 15:33

Здравствуйте!

В действующей редакции ГПК только 446 статьей.

25.11.2019, 15:24

Изъятие единственного жилья: новое в ГПК РФ СТ.447

25.11.2019, 15:29

Это какая то байка. Где вы ее взяли?

25.11.2019, 15:31

Такой статьи в действующей редакции нет. Подобные изменения не принимались.

25.11.2019, 15:33