Вопрос о продаже аварийной квартиры с использованием материнского капитала

Имею квартиру в доме, признанном аварийном в 2007 году. Однако, про снос, расселение и разговора не идёт.в течение ближайших 10 лет дом не снесут, не расселят. У меня хотят купить эту квартиру люди, используя материнский капитал. Возможна ли такая сделка?
Лучший ответ

Добрый день.

Да, если ее одобрит Пенсионный Фонд, который и будет непосредстенно Вам перечислять денежные средства.

Спасибо за объяснение!

Да, можете заключить сделку.

Спасибо, я у Вас в долгу!