Возможно ли назначение алиментов свыше 50% доходов плательщика судом и как доказать получение плательщиком серой зарплаты?
Интересует может ли суд назначить размер алиментов больше чем 50% доходов плательщика? Задолженности нет, про 70% при задолженности знаю. Например, когда есть основания полагать, что плательщик получает серую зарплату. И как это доказывать?
Лучший ответ
Суд может назначить в твердой сумме и она может оказаться больше 50 % доходов.
Спасибо за объяснение!
А это законно или нет? а то суд может решить абсолютно всё... даже что 2+3=4